портфолио дизайнера интерьера

Started by Mirkolazbok, Feb 26, 2024, 12:33 PM

Previous topic - Next topic

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Mirkolazbok

Портфолио дизайна интерьера mudryakova.ru
 
Студия Ольги Мудряковой реализует работу уже большое количество лет с внутренней отделкой жилых и коммерческих помещений. Наша главная задача — не именно видимая красота, но и предельный комфорт для обладателя. Уют помещения не всегда зависит от его масштаба, ведь основное это рассудительный и специальный подход к каждому квадратному метру, основываясь на пожеланиях заказчика. На сайте mudryakova.ru Вы сможете посмотреть подробности.
 
По вопросу дизайн-проект квартиры   переходите на представленный интернет сайт. Осуществляем работу с совершенно разными проектами, как под ключ, так и с едиными небольшими помещениями. Приступаем к работе, естественно, со знакомства с вами, ведь каждый интерьер готовится под владельца квартиры, всю семью или владельца хостела. У каждого человека свои требования, цели помещения, образы жизни и нравы, а также планы и желания. Мы пытаемся учесть все мелочи и соединить их в особенном дизайн проект.
 
Наши услуги разнообразны, Вы можете выбрать их на mudryakova.ru совместно или по одной. Это разработка проекта, сопровождение и контроль бригады на каждых этапах, ремонтные работы, 3D визуализация, составление сметы на оборудование, консультация перед приобретением квартир, разрешение перепланировки квартиры с документами, интегрирование инженерных систем и другие.
 
Если Вы искали дизайн квартиры под ключ   в сети интернет, то Вы на верном пути. Звоните по номеру телефона +7(812)408-00-07 или пишите на представленном сайте. Студия находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Наши дизайнеры дадут ответы на любые оставшиеся вопросы, дадут советы по вашему проекту и в быстром времени подойдут к заключению договора и будущей работе.